(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | die blaue Frau |
| rasikunst
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Auflage 20 Exemplare
| Titel: | ATEMBERAUBENDE SCHEIBE DES MOND |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 57 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Nacht
| Titel: | Gelber Strom |
| doris zorn
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: gelber Strom
| Titel: | Felsmassiv |
| Friedhelm Haug
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Gebirge
| Titel: | Quadruppa |
| Bettina Kraus
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Serie natur
| Titel: | drippainting_No01 |
| Henning O.
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Kontrast III |
| Michaela Steinacher
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: abstrakt
| Titel: | ...verträum dich in einem traum... |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert